A-Jugend (1998-1999)

Trainingszeiten

Dienstags, 19:30 - 21:00 Uhr

Sportplatz Nordost

Donnerstags, 19:30 - 21:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Uwe Kuss

Telefon: 0171-8337287

 

Christian Schlesiger

Telefon: 0170-4316253

 

Thorsten Knorr

0170-5576676 

 

zur eigenen Website...

1.B-Jugend (2000-2001)

Trainingszeiten

Montags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Mittwochs, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

Freitags, 18:00 - 19:00 Uhr 

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Timo Wind

Telefon: 0176-72846156

 

Eugen Pfefer

Telefon: 0176-48367140

2.B-Jugend (2001)

Trainingszeiten

Dienstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

Donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Lars von Frieling

Telefon: 0176-32587218

 

Björn von Frieling

Telefon: 0176-23935703 


1. und 2. c-Jugend (2002-2003)

Trainingszeiten

Dienstags, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Dirk Jeschke

Telefon: 0175-9934900

 

Torben Trost

Telefon: 0176-60953932

 

Steffen Tuppat

Telefon: 0171-2825614

 

zur eigenen Website...

1.D-Jugend (2004)

Trainingszeiten

Montags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Tassilo Rohroff

Telefon: 01525-3429123

2.D-Jugend (2004)

Trainingszeiten

Montags, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Mittwochs, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Gregor Gurzan

Telefon: 0172-4169291

 

zur eigenen Website...


3.D-Jugend (2005)

Trainingszeiten

Montags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

Mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Andreas Plehn

Telefon: 0160-2426927

 

Rainer Hanzlik

Telefon: 0172-5450168

 

Niclas Kuß

1.E-Jugend (2006)

Trainingszeiten

Dienstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Alexander Mittelstädt

Telefon: 0172-3216857


Susanne Steindorff       

Tel. 0177-6379388

 

zur eigenen Website....

2.E-Jugend U11 (2006)

Trainingszeiten

Montags, 17:30 - 19:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Jens Deglow

Telefon: 04151-895111

 

zur eigenen Website...


3.E-Jugend U10 (2007)

Trainingszeiten

Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee
Freitags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Frank Blumhagen

Telefon:0176-23674694

Co-Trainer Kenny von Appen

Telefon: 0176-97322230

Betreuer Andreas Plehn

Telefon: 0160-2426927

4.E-Jugend U10 (2007)

Trainingszeiten

Mittwochs 16:30 - 18:00

Sportplatz Schützenallee
Freitags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Ronny Krüger

Telefon: 0171-9384477

1. und 2.F-Jugend U9 (2008)

Trainingszeiten

Dienstags, 16:45 - 18:15 Uhr

Sporthalle Nordost II

Freitags, 16:30 - 18:00 Uhr

Sporthalle Buschkoppel II

 

Ansprechpartner

Heinz Feuerrohr

Telefon: 0173-2921927

 

Jan Schröder

Telefon: 0171-2164966

 

Sascha Krumm

0157-34502562

zur eigenen Facebook-Seite...


3.F-Jugend U8 (2009)

Trainingszeiten

Dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee 

 

Ansprechpartner

Marcus Külper

Telefon: 0176-34135998

 

Esther Burmeister

Telefon: 01512-0953786

1. G-Jugend (2010)

Trainingszeiten

Freitags, 16:45 - 18:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Andre Thoms

Telefon: 04151-8371205

G-Jugend (2011)

Trainingszeiten

Dienstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Uwe Kuß

Telefon: 0171-8337287

 

Andreas Plehn

Telefon: 0160-2426927