1.A-Jugend (1999-2001) 17/18

Trainingszeiten

Montags, 18:30 - 20:00 Uhr

Sportplatz Nordost

Mittwochs, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 18:00 - 19:00 Uhr 

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Sven Bürger
Telefon: 01577-2161514


Vitali Peter
Telefon: 0173-8898588

2.A-Jugend (2001) 17/18

Trainingszeiten

Montags, 18:30 - 20:00 Uhr

Sportplatz Nordost

Mittwochs, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 18:00 - 19:00 Uhr 

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Lars von Frieling

Telefon: 0176-32587218

 

Björn von Frieling

Telefon: 0176-23935703 

1.B-Jugend (2002-2003) 17/18

Trainingszeiten

Dienstags, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Dirk Jeschke

Telefon: 0175-9934900

 

Torben Trost

Telefon: 0176-60953932

 

Steffen Tuppat

Telefon: 0171-2825614


2.B-Jugend (2002-2003) 17/18

Trainingszeiten

Dienstags, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Dirk Jeschke

Telefon: 0175-9934900

 

Torben Trost

Telefon: 0176-60953932

 

Steffen Tuppat

Telefon: 0171-2825614

1.D-Jugend (2004)

Trainingszeiten

Montags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Tassilo Rohroff

Telefon: 01525-3429123

2.C-Jugend (2004) 17/18

Trainingszeiten

Montags, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Mittwochs, 17:45 - 19:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Gregor Gurzan

Telefon: 0172-4169291

 

Andreas Hahn (Betreuer)
Telefon: 0172-4187148

 

zur eigenen Website...


1.D-Jugend (2005) 17/18

Trainingszeiten

Montags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

Mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Andreas Plehn

Telefon: 0160-2426927

 

Rainer Hanzlik

Telefon: 0172-5450168

 

Niclas Kuß

2. und 3. D-Jugend (2006) 17/18

Trainingszeiten

Dienstags, 17:30 - 19:00 Uhr

Sportplatz Nordost

Donnerstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Susanne Steindorff       

Tel. 0177-6379388

 

Alexander Mittelstädt

Telefon: 0172-3216857

 

zur eigenen Website....

2.E-Jugend U11 (2006)

Trainingszeiten

Montags, 17:30 - 19:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 18:00 - 19:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Jens Deglow

Telefon: 04151-895111

 

zur eigenen Website...


1.E-Jugend U10 (2007) 17/18

Trainingszeiten

Mittwochs 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost
Freitags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Frank Blumhagen

Telefon:0176-23674694

Co-Trainer Kenny von Appen

Telefon: 0176-97322230

2.E-Jugend U10 (2007) 17/18

Trainingszeiten

Mittwochs 16:30 - 18:00

Sportplatz Schützenallee
Freitags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Nordost

 

Ansprechpartner

Mario Griep

Telefon: 0152-56480291

 

Ronny Krüger

Telefon: 0171-9384477

1. und 2.F-Jugend U9 (2008)

Trainingszeiten

Dienstags, 16:45 - 18:15 Uhr

Sporthalle Nordost II

Freitags, 16:30 - 18:00 Uhr

Sporthalle Buschkoppel II

 

Ansprechpartner

Heinz Feuerrohr

Telefon: 0173-2921927

 

Jan Schröder

Telefon: 0171-2164966

 

Sascha Krumm

0157-34502562

zur eigenen Facebook-Seite...


1.F-Jugend U8 (2009) 17/18

Trainingszeiten

Dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee 

 

Ansprechpartner

Mario Schultz

Telefon: 0162-8783530

 

Esther Burmeister

Telefon: 01512-0953786

2. F-Jugend (2010) 17/18

Trainingszeiten

Mittwochs, 17:00 - 18:30 Uhr (alle 2 Wochen)

Sportplatz Schützenallee

 

Freitags, 17:00 - 18:30 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Andre Thoms

Telefon: 04151-8371205

1. G-Jugend (2011/2012) 17/18

Trainingszeiten

Dienstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

Donnerstags, 16:00 - 17:00 Uhr

Sportplatz Schützenallee

 

Ansprechpartner

Uwe Kuß

Telefon: 0171-8337287

 

Andreas Plehn

Telefon: 0160-2426927